Keratin Research
+7(495) 961-60-80 +7(916) 832-54-53 Пн-Вс: 10:00-19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка
по России
и Миру

Все популярные
виды оплаты

Выгодные
условия
партнерам

Keratin Research Treatment Express Formula

Администратор 26 апреля 2014


Важно: Перед применением хорошо встряхнуть бутылку
Тщательно (2-3 раза) вымойте волосы очищающим шампунем Keratin Research Clarifying Shampoo.
Хорошо промойте волосы теплой водой и подсушите полотенцем. Не используйте кондиционер.
Совет: Убедитесь, что Вы готовы начать процедуру нанесение состава, не делая перерывов. Подготовьте все необходимые инструменты заранее.
Высушите волосы феном до полного высыхания при средней температуре.
Аккуратно расчешите и разделите волосы на 4 или более частей.
Начинайте наносить средство, отступив 1 сантиметр от корней до середины длины волос, а затем равномерно распределите по всей длине с помощью расчески.
Важно: Убедитесь, что волосы равномерно покрыты составом, но не перенасыщены! Излишки состава необходимо удалить с волос расческой с частыми зубчиками.
Обработанные волосы высушите феном при средней температуре до полного высыхания. Ожидайте 20-30 минут (30 минут для жестких и кудрявых волос).
Используйте утюжок, поддерживающий нагревание пластин до температуры 230°С и расческу, чтобы упорядочить направление волос.
Выправляйте каждую прядь 5-10 раз в зависимости от структуры и состояния волос, пока образовывается пар. Это обеспечит полное проникновение кератина в кутикулу волоса.
Совет: Начинайте выпрямление с затылка. Медленно проводите утюжком от корней до кончиков. Следите за состоянием волос, крайне важно не переусердствовать и не пережечь волосы!
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ
С Keratin Research Express Formula Вы можете мыть голову уже на следующий день*. Используйте безсульфатный шампунь и кондиционер Keratin Research**, разработанные специально для последующего ухода. Чтобы избежать залом волоса, до мытья волос не используйте шпильки, резинки и заколки.
* среднее время ожидания 10-12 часов.
** Вся косметика Keratin Research не содержит SLS (Содиум лаурил сульфат), что позволяет обеспечить должный уход за Вашими волосами, сохраняя их прямыми, здоровыми и блестящими на более длительный срок.iFrame