Keratin Research
+7(916) 832-54-53 Пн-Вс: 10:00-19:00
Корзина 0 0 руб.

Доставка
по России
и Миру

Все популярные
виды оплаты

Выгодные
условия
партнерам

Уход за волосами в летнее время с домашней линией Keratin Research

Администратор 12 июня 2018

Красивые и здоровые волосы - это не подарок природы, а тщательный и ежедневный уход круглый год. В летнее время тоже не стоит забывать о мерах защиты и сохранения локонов от повреждений. Пагубное воздействие ультрафиолета, жаркого и сухого воздуха, морской солёной вод истощает и высушивает волосы, делая их безжизненными и выгоревшими.

Для сохранения густоты, здорового блеска и шелковистости своей шевелюры требуется постоянная защита и тщательный уход. В этом может помочь домашняя линия средств для волос Keratin Research.

Уход за волосами в летнее время имеет свои особенности. Где бы вы не находились – на берегу моря или в жарком мегаполисе, не забывайте о полном комплексе процедур:

  • Чтобы предотвратить ломкость и сечение кончиков, которые появляются от вредного воздействия ультрафиолетового излучения, обзаведитесь не только красивой шляпкой, но и сывороткой-спреем Keratin Splash. Его формула, состоящая из коллагена, марокканского масла, аминокислот и кератина, питает волосы, разглаживает и восстанавливает их блеск. Сыворотка имеет защитные свойства и обладает легкой структурой. Потребуется всего несколько распылений на вымытые влажные или сухие локоны, а смывать не нужно. Удобно брать с собой в поездку.
  • Из-за жаркого климата и отсутствия головного убора волосы быстрее загрязняются. Для частого мытья лучше выбрать комплекс средств, мягко воздействующих на локоны. Отличным вариантом будет шампунь и кондиционер Keratin Research SILK, не содержащие парабены и сульфаты. Эти продукты не только позаботятся о чистоте шевелюры, но и моментально восстановят ее структуру на уровне профессионального ухода. За лечение отвечает уникальный компонент – гидролизованный кератин Inverto, за здоровый блеск и силу – коллагеновые аминокислоты и марокканское масло.
  • Купание в бассейне или море не приносит пользы волосам. Хлористая или солёная вода превращают локоны в жесткую и сухую шевелюру. Чтобы вернуть им красоту, бархатистость и мягкость пригодится марокканское масло Keratin Research. Оно обогащено витамином Е, Омегой 9 и жирными кислотами, заботящимися о волосах от корня и до кончиков. А дополнительную заботу и увлажнение предоставят шампунь Keratin Research Sulfate Free и кондиционер Keratin Research без сульфатов.
  • После отпуска на лазурном берегу потребуются процедуры по восстановлению волос. Ведь побывав неделю-другую под палящим солнцем и купаясь в морской воде, ваши волосы стали ломкими, сухими и безжизненными. Замечательным средством станет увлажняющая маска Inverto Silk Keratin Researchмоментального действия. В ее составе витамин Е, масла арганы и аннато, делающие волосы шелковистыми и мягкими.
  • Для защиты волос от воздействия агрессивного солнца, отправляясь в отпуск, необходимо запастись специальными средствами. Силиконовая сыворотка Inverto Honey Comb от Keratin Research – настоящий помощник в поездке. Средство препятствует потере влаги, пересушиванию и расслаиванию. Это активная термозащита, простая в применении и не требующая смывания.
  • Чтобы после окончания летнего периода не пришлось применять огромное количество средств для восстановления волос, лучше проводить профилактику и защитные меры. Это поможет предотвратить агрессивное воздействие окружающей среды и частое использование средств для укладки. Обратите внимание на сыворотку Aminotouch Keratin Research на основе кератина и коллагена. Её можно добавить в свой кондиционер или маску для волос, выдержать 20 минут и смыть.

Регулярный уход за волосами в течение лета и применение эффективной косметики поможет обойтись без кардинальных мер, сохранив свои локоны красивыми и здоровыми.